Луки 9

10 Апостолы, возвратившись, рассказали Ему, что они сделали; и Он, взяв их с Собою, удалился особо в пустое место, близ города, называемого Вифсаидою.

11 Но народ, узнав, пошел за Ним; и Он, приняв их, беседовал с ними о Царствии Божием и требовавших исцеления исцелял.

Луки 9:10-11

admin
У Бога для меня всегда есть время, но всегда ли у меня есть время для Бога? Иисус удалился со Своими учениками в особое место. Это было Его личное время с ними. Он хотел побыть с ними наедине. Но люди "вторглись" в это Его время. Как Он Себя ведет в этом случае? Он принимает их. Учит. Исцеляет. В переводе МБО сказано, что "Он радушно их принял"...

Урок для меня в том, чтобы мое служение Богу было 24/7, а не просто в отдельные дни недели. Конечно же это не означает, что не останется времени для семьи и работы. Речь идет просто о самой сути - готовности, открытости служить и "радушно" принимать людей, которых пошлет Бог для встречи, даже тогда, когда у меня особое время.

Комментариев к заметке еще нет

Для добавления войдите или воспользуйтесь формой ниже.

Вы должны войти чтобы комментировать не анонимно.

Уникальность

  • Сайт zametki.info это дневник ваших личных размышлений над Библией. Это инструмент ученичества и духовной подотчетности.
  • А благодаря ImagePlan это возможность наглядно видеть прогресс чтения Писания.
  • * Авторские права на переводы Библии принадлежат их авторам и(или) издателям. В этом некоммерческом проекте они использованы в ознакомительных целях.