17 Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, -

Аввакум 3:17

Дмитрий
Скорее это, даже, не размышление. Это больше вопросы, чем размышление или советы. Когда человек все теряет, то как еще можно радоваться о Боге? Как можно прославлять Бога, когда Он убивает, убивает надежду. Молишься, просишь избавления от проблем, избавления от долгов (просишь работу), а ничего не происходит. Нет работы, нет дохода, нет решения проблемы! Когда все потеряно. как можно радоваться о Боге? Это похоже на сумасшествие, когда все плохо, а человек всем доволен и славит Бога! Уже все грехи возможные и не возможные перебраны в уме. Раскаялся. Уже бредовые мысли приходят: мол прихлопнул муху - грех, надо покаяться. Возможно, что Бог из-за этого гневается и не дает благословений? Где же выход? Что ж Он молчит? Хотелось бы мне понять ситуацию, чтобы все изменить! Говорят: ты жив и славь за это Бога. Но по мне лучше быть мертвым, чем так жить! В постоянном стрессе, не иметь возможности дать необходимое своим детям. Короче,  не понимаю я Бога!

Комментариев к заметке еще нет

Для добавления войдите или воспользуйтесь формой ниже.

Вы должны войти чтобы комментировать не анонимно.

Уникальность

  • Сайт zametki.info это дневник ваших личных размышлений над Библией. Это инструмент ученичества и духовной подотчетности.
  • А благодаря ImagePlan это возможность наглядно видеть прогресс чтения Писания.
  • * Авторские права на переводы Библии принадлежат их авторам и(или) издателям. В этом некоммерческом проекте они использованы в ознакомительных целях.