5 не так ли дом мой у Бога? Ибо завет вечный положил Он со мною, твердый и непреложный. Не так ли исходит от Него все спасение мое и все хотение мое?

2 Царств 23:5

admin
В большинстве других переводов сказано, что здесь Давид говорит о своем завете с Богом так: "он все мое спасение и все мое желание!". Это сильные и глубокие слова. Является ли мой завет с Богом - всем моим желанием? Сегодня утром я проснулся с мыслью о предстоящих делах, о работе.Для меня это обличающие слова. Являются ли мои отношения с Богом - всем моим желанием? Давид говорит выше о траве, которая орошается дождем и растет в свете солнца. Растут ли так мои отношения с Богом? Пример Давида - вдохновляющий. Не думаю, что у него было меньше забот или суеты, дьявол всегда был тем-же. Но сердце, сердце Давида всецело жаждало Бога. Господи, помоги мне жаждать тебя всецело, как Давид! Пусть отношения с Тобой будут всем моим хотением и все моим желанием.

Комментариев к заметке еще нет

Для добавления войдите или воспользуйтесь формой ниже.

Вы должны войти чтобы комментировать не анонимно.

Уникальность

  • Сайт zametki.info это дневник ваших личных размышлений над Библией. Это инструмент ученичества и духовной подотчетности.
  • А благодаря ImagePlan это возможность наглядно видеть прогресс чтения Писания.
  • * Авторские права на переводы Библии принадлежат их авторам и(или) издателям. В этом некоммерческом проекте они использованы в ознакомительных целях.